Дубль Панарина помог «Коламбусу» одержать волевую победу над «Лос-Анджелесом»

Хоккеисты «Коламбус Блю Джекетс» отпраздновали волевую победу над «Лос-Анджелес Кингз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра завершилась со счётом 4:1.

«Короли» вышли вперёд на четвёртой минуте, но пропустили по две шайбы в ответ в первом и втором периодах. Российский нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин забил два гола на шестой и 11-й минутах соответственно. В активе россиянина звание первой звезды матча, 6 бросков в створ за 20 минут и 47 секунд на льду (3.15 – в большинстве).

Российский голкипер «мундиров» Сергей Бобровский отразил 29 из 30 бросков, а нападающий калифорнийцев Никита Щербак провёл на льду без малого 11 минут, не отметившись результативными действиями.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Коламбус» — «Лос-Анджелес» — 4:1 (2:1, 2:0, 0:0)
Голы: Браун (Иафалло), 03:54 — 0:1; Седлак (Бьеркстранд, Веннберг), 05:31 — 1:1; Панарин (Дюбуа, Аткинсон), 10:13 — 2:1; Панарин (Джонс, Аткинсон), 36:25 — 3:1; Андерсон (Фолиньо, Савар), 36:45 — 4:1.

Опубликовано 14.12.2018, 06:57 автором:       Оставить свой комментарий