Дубль Паршина зафиксировал превосходство «Торпедо» над Уфой

«Торпедовцы» в Нижнем принимали «Салават Юлаев». Хозяева в этот раз оказались сильней, финальная сирена застала на табло 3:1 в их пользу.

Агрессивная игра впереди от подопечных Немировски привела к двум шайбам в ворота соперника уже к 10 минуте. К шайбе Варнакова прибавилась, заброшенная в большинстве, шайба Паршина.

«Салават Юлаев»  оправился после такого нокдауна, и сумел отквитать одну шайбу. Отличился Владимир Жарков.

Во втором периоде доминировал осторожный оборонительный хоккей, и счёт не изменился. Окончательный счёт на табло был установлен Паршиным в третьей 20-минутке.

Команды продлили свои серии. Нижегородцы победили уже четырежды подряд, а «Салават Юлаев» в третий раз за три матча испытал горечь поражения.

Николай Цулыгин считает, что его команде требуется «встряска».

Опубликовано 07.11.2018, 14:59 автором:       Оставить свой комментарий