Эшли Барти и Ван Цян сыграют в финале «Элит Трофи» в Чжухае

Определились участницы финала престижного турнира «Элит Трофи», который проходит на хардовых кортах китайского Чжухая. Свои полуфиналы сегодня выиграли австралийка Эшли Барти и китаянка Ван Цян, которые разыграют трофей в воскресенье, 4 ноября.

В первом полуфинале Эшли Барти встречалась с немкой Юлией Гергес. Уступив в первом сете, Барти наладила свою игру и взяла две оставшиеся партии, одержав общую победу за 1 час 49 минут со счетом 4:6, 6:3, 6:2.

Во втором матче 1/2 финала Гарбинье Мугуруса играла с Ван Цян, которая попала в полуфинал за счет того, что Мэдисон Киз отказалась продолжать турнирную борьбу из-за травмы. Китаянка сегодня оказалась на голову сильнее своей соперницы, отдав Мугурусе всего 2 гейма. Ван Цян победила со счетом 6:2, 6:0.

Эшли Барти и Ван Цян встречались друг с другом всего однажды. В мае этого года на хардовом корте французского Страсбурга победу одержала австралийка со счетом 7:5, 6:4.

Опубликовано 03.11.2018, 16:14 автором:       Оставить свой комментарий