Гол Панарина в овертайме обеспечил «Коламбусу» победу в Детройте

Хоккеисты «Коламбус Блю Джекетс» нанесли поражение соперникам из «Детройт Ред Уингз» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в Мичигане завершилась со счётом 3:2 по итогам овертайма.

В составе «Коламбуса» точными бросками отметились Кэм Аткинсон и Джош Андерсон. За «Детройт» шайбы забросили Деннис Холовски и Тайлер Бертуцци.

Одним из главных действующих лиц противостояния стал российский форвард «мундиров» Артемий Панарин, который стал автором победного броска на третьей минуте овертайма. Кроме того, на счету россиянина и одна результативная передача.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Детройт» — «Коламбус» — 2:3 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 0:1)
Голы: Аткинсон (Дюбуа, Панарин), 0:1 — 05:12; Холовски (Ларкин, Нюквист), 1:1 — 27:46; Андерсон (Дубински, Дюклер), 1:2 — 33:06; Бертуцци (Ларкин, Нюквист), 2:2 — 36:13; Панарин (Фолиньо, Нутиваара), 2:3 — 62:11.

Опубликовано 05.10.2018, 06:06 автором:       Оставить свой комментарий