Испания уничтожила Мальту, забив семь безответных мячей

Национальная команда Испании вдоволь покуражилась на гостями из Мальты в матче отборочного цикла Евро-2020, сокрушив скромных соперников со счётом 7:0.

До перерыва хозяева забили лишь дважды, авторами точных ударов стали Альваро Мората и Санти Касорла. Во втором тайме испанцы поразили ворота мальтийцв пять раз, отличились Пау Торрес, Пабло Сарабия, Даниэль Ольмо, Херард Морено и Хесус Навас. При этом сборная Испании вполне могла забивать минимум десять голов.

Испания после этой победы набрала 23 очка в 9 матчах, продолжает возглавлять группу F и уже готовится к участию в финальной части европейского первенства.

Чемпионат Европы. Отборочный цикл
Группа F. 9-й тур.

Испания — Мальта 7:0 (2:0)
Голы: Мората, 23; Касорла, 41; Торрес, 62; Сарабия, 63; Ольмо, 69; Морено, 71; Навас, 85.

Опубликовано 16.11.2019, 05:49 автором:       Оставить свой комментарий