Крикунов акцентировал внимание команды на вбрасываниях

Рулевой московского «Динамо» пообщался с представителями СМИ по теме прошедшего матча с казанцами, в котором его команда уступила  со счётом 1:2.

Владимир Крикунов остался удовлетворён игрой, но результат разочаровал. Немного смазала впечатление не совсем уверенная игра в заключительной 20-минутке. В особенности, претензии тренера касались двух нереализованных моментов, которые должны были повлиять на итог встречи.

Он отметил, что два периода на площадке была равная борьба, и где-то не хватило мастерства при реализации большинства. Изначально Крикунов был настроен более скептически, но игра показала потенциал команды, и главный тренер уверен, что необходимый результат не заставит себя ждать. Немного посетовал на короткую скамейку, заявив, что для такой «регулярки» нужно иметь «в обойме» 6 равноценных звеньев.

Главный элемент игры, работать над которым предстоит в ближайшее время – вбрасывания. Особенно много их было проиграно в первой трети матча. Крикунов отметил, что в его практике ещё не случалось, чтобы команда уступала сопернику в этом компоненте игры в 2 раза.

В заключение, главный тренер бело-голубых в очередной раз отправил месседж руководству клуба, настаивая на поисках вариантов усиления состава.

Опубликовано 09.10.2018, 20:58 автором:       Оставить свой комментарий