«Лестер» разгромил «М Сити», у Варди хет-трик

Лестер Хет-трик ВардиОдин из фаворитов сезона Английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» провел крайне неуверенную встречу. Дома подопечные Гвардиолы принимали «Лестер» и крупно уступили — 2:5.

Матч для «горожан» начался крайне приятно. Уже на 4-ой минуте экс-форвард «Лестера», ныне выступающий за «Сити», Рияд Марез поразил ворота своего бывшего клуба и вывел хозяев вперед. С этим раскладом был не согласен Джейми Варди, который ответил тремя забитыми мячами на 37-ой, 54-ой и 58-ой минутах. Все усилия «Сити» свел на нет Джеймс Мэддисон, сделавший счет 1:4. Манкунианцы получили небольшую надежду на 84-ой минуте, сократив разрыв в счете до двух мячей, однако в скором времени получили в свои ворота пенальти, который был успешно реализован.

Таким образом «Манчестер Сити» потерпел первое поражение в новом сезоне АПЛ. Что касается «Лестера», «лисы» пока не теряли очков и с тремя победами в своем активе возглавляют турнирную таблицу. Также не теряли очки «Арсенал», «Эвертон» и «Ливерпуль».

Опубликовано 27.09.2020, 21:27 автором:       Оставить свой комментарий