«Локомотив» добыл первые очки в Лиге чемпионов

РБ Лейпциг против ЛокомотиваМосковский «Локомотив» достаточно успешно стартовал в групповом этапе Лиги чемпионов. В выездном матче против австрийского «РБ Зальцбурга» команды разошлись миром — 2:2.

Первыми отличились «железнодорожники». После розыгрыша углового на 19-ой минуте мяч прилетел прямиком на голову Эдеру, который вывел свою команду вперед. Однако до перерыва удержать перевес не удалось, Собослаи на 45-ой минуте восстановил паритет. Цифры на табло отображали общую картину игры в первом тайме. Вторая половина прошла при тотальном доминировании австрийцев. Игровое преимущество в гол воплотил Златко Юнузович на 50-ой минуте. Однако трех очков «Зальцбургу» набрать не удалось, на 75-ой минуте Виталий Лисакович забил головой и установил окончательные цифры на табло.

В параллельном матче группы А Лиги чемпионов «Бавария» принимала «Атлетико». Действующий победитель турнира нанес сокрушительное поражение испанской команде — 4:0.

Также во вторник в Лиге чемпионов стартовало еще два российских клуба. «Краснодар» наведался в гости к французскому «Ренну» и в достаточно зрелищном матче добыл 1 очко — 1:1. «Зенит», единственная российская команда, которая по мнению букмекеров являлась фаворитом в первом туре, успеха не добилась. Подопечные Сергея Семака провели крайне неубедительный матч и дома уступили «Базелю» — 1:2.

Опубликовано 22.10.2020, 03:13 автором:       Оставить свой комментарий