«Локомотив» одержал третью победу кряду, обыграв «Салават» по итогам овертайма

Хоккеисты «Локомотива» продлили серию побед по итогам встречи с соперниками из «Салавата Юлаева» в регулярном чемпионате КХЛ. Ярославский клуб одержал третью победу подряд, результат игры в Уфе — 4:3 после овертайма.

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами, авторами которых стали Даниил Апальков и Захар Арзамасцев. Во втором периоде «Локомотив» вышел вперёд благодаря точному броску Георгия Иванова.

На исходе 42-й минуты Брэндон Козун упрочил преимущество «Локомотива». Однако «Салават» быстро сократил разрыв в счёте до минимума — на 45-й минуте гол забил Захар Арзамасцев. На 51-й минуте матча Дмитрий Кугрышев сравнял счёт. В овертайме Денис Алексеев принёс «Локомотиву» победу. Отметим, это первый матч новичка «Салавата» форварда Максима Рыбина.

Таким образом, «Салават Юлаев» проиграл три матча из последних пяти. «Локомотив» выиграл три матча кряду.

КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Локомотив» (Ярославль) — 3:4 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 0:1)
Голы: Апальков (Накладал, Кронвалль), 04:20 (0:1, бол); Арзамасцев (Ткачев, Хохряков), 16:54 (1:1, бол); Иванов (Санников, Аверин), 35:56 (1:2); Козун, 41:59 (1:3); Арзамасцев (Коледов, Кугрышев), 44:15 (2:3); Кугрышев (Бурмистров, Арзамасцев), 50:21 (3:3); Алексеев, 60:52 (3:4).

Опубликовано 24.12.2018, 19:54 автором:       Оставить свой комментарий