«Локомотив» потерпел третье поражение кряду, в гостях уступив «Сибири»

Хоккеисты ярославского «Локомотива» продлили серию неудач до трёх матчей регулярного чемпионата КХЛ по итогам игры в Новосибирске с местной «Сибирью». Встреча завершилась со счётом 2:4.

Новичок «Сибири» Егор Миловзоров вывел свою команду вперёд уже на второй минуте, а до первого перерыва соперники обменялись голами, авторами которых стали Джордан Карон и Павел Кудрявцев. На экваторе поединка Владимир Первушин увеличил преимущество сибиряков, а на 49-й минуте защитник «Локомотива» Стаффан Кронвалль сократил отставание. Окончательный результат установил Данил Романцев за три минуты до финальной сирены.

Отметим, голкипер новосибирцев Алексей Красиков совершил 54 сейва.

«Респект всем ребятам, игра складывалась очень тяжело. Практически весь матч преимущество было у соперника, в третьем периоде было очень тяжело.

Не хочу выделять Красикова, но он сыграл очень здорово, как и все остальные ребята. Где-то нам в конце подфартило за эту самоотверженность», – отметил главный тренер сибиряков Александр Андриевский на послематчевой пресс-конференции.

Таким образом, «Сибирь» поднялась на 11-е место в Восточной конференции, «Локомотив» остался четвёртым на Западе.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Сибирь» (Новосибирск) — «Локомотив» (Ярославль) — 4:2 (2:1, 1:0, 1:1)
Голы: Миловзоров, 1:53 — 1:0. Карон (Комаров), 5:03 — 2:0. Козун (Кудрявцев), 8:42 — 2:1. Первушин (Демидов), 30:08 — 3:1. Крунвалль (Коротков), 48:50 — 3:2. Романцев (мен.), 57:03 — 4:2.

Опубликовано 18.12.2018, 20:22 автором:       Оставить свой комментарий