«Локомотив» прервал серию поражений, на выезде обыграв «Барыс»

В матче регулярного чемпионата КХЛ в Казахстане местный «Барыс» позволил гостям из «Локомотива» прервать неудачную серию игр, состоявшую из трёх поединков, и уступил «железнодорожникам» со счётом 1:2.

Нападающий ярославского клуба Степан Санников вывел свою команду вперёд уже на четвёртой минуте. Хозяева сумели поразить ворота соперников на старте второго периода усилиями Романа Старченко, а Егор Аверин отметился точным броском на 34-й минуте, позволив «Локомотиву» отпраздновать выездную победу. «Барыс» в свою очередь проиграл во второй раз за последние семь матчей.

«Мы конечно, довольны результатом, однако нам пришлось непросто. Выиграли, забрали два очка. Вратарь держал нас в тонусе. Третий период был важен для нас, и мы благодарны нашей обороне и вратарю. Забили два гола в большинстве, это плюс», — отметил после матча главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов.

«Барыс» (Астана) — «Локомотив» (Ярославль) — 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
Голы: Санников (бол., Рафиков, Осипов), 03:42 — 0:1. Старченко (Бойд), 25:19 — 1:1. Аверин (бол., Алексеев, Осипов), 33:36 — 1:2.

Опубликовано 20.12.2018, 22:39 автором:       Оставить свой комментарий