Мартемьянов пока не имеет претензий к Кольцову

Главный тренер екатеринбуржцев Андрей Мартемьянов кратко разобрал победный матч его команды против «Трактора», завершившийся со счётом 3:2.

Наставник выразил удовлетворение игрой своей команды в двух периодах, назвав её идеальной. На заключительную 20-минутку изменилась установка. Была попытка сыграть «по счёту», но быстрая пропущенная шайба внесла сумбур и нервозность в действия хоккеистов.

Для того, чтобы выравнять ситуацию, пришлось переходить на игру в три звена, и максимально строго обороняться.

По действиям Кольцова особых претензий у тренера нет. Ясно, что Кирилл не прошёл предсезонку, и функциональное состояние соответствует. Пока за 4 матча ему не удалось себя проявить, но Мартемьянов уверен, что в дальнейшем защитник «втянется».

Специалист уточнил, что для команды не важно, закрепится ли она на первом месте в «регулярке». Все мысли о плей-офф.

Опубликовано 26.12.2018, 00:04 автором:       Оставить свой комментарий