Минское «Динамо» повторило клубный антирекорд, проиграв девятый матч кряду

Хоккеисты минского «Динамо» продолжили удручающую серию поражений. В матче очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ белорусы на выезде уступили казахстанскому «Барысу», результат игры — 1:3.

Первый период обошёлся без забитых голов, первая шайба была заброшена лишь на 31-й минуте — её автором стал Дмитрий Шевченко. Следом Андре Петерссон удвоил преимущество хозяев. На старте третьего периода Денис Осипов сократил отставание «Динамо», но через несколько минут Дастин Бойд точным броском восстановил разницу в две шайбы, установив окончательный результат.

Подопечные Горди Дуайера повторили клубный антирекорд, потерпев девятое поражение в чемпионате подряд. «Барыс» в свою очередь выиграл третий матч подряд и восьмой из последних десяти.

«Барыс» (Астана) — «Динамо» (Минск) — 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
Голы: Шевченко (Диц, Волк), 30:48 (1:0); Петерссон (Михайлис, Старченко), 36:46 (2:0, бол); Осипов, 40:39 (2:1); Бойд (Волк, Фрэттин), 47:15 (3:1).

Опубликовано 22.10.2018, 19:36 автором:       Оставить свой комментарий