Московское «Динамо» снова победило. В этот раз во Владивостоке

Традиционно тяжёлый выезд на Дальний Восток начинался для московского «Динамо» с проверки «Адмиралом». Экзамен подопечные Крикунова сдали, но вопросы к ним у тренерского штаба остались. Матч закончился победой столичной команды со счётом 2:1.

«Адмирал» изо всех сил пытался прервать традицию домашних поражений от московских динамовцев. За всю историю существования хоккеисты из Владивостока ни разу не одерживали побед в этих поединках.

Казалось, первая победа может прийти именно в этом матче. Хозяева открыли счёт в первом периоде, оставив свои ворота в неприкосновенности. На добивании удачно проявил себя Черников.

Однако, «Динамо», совершившее рывок в зону плей-офф, не собиралось разбрасываться очками в матче с аутсайдером.

После перерыва Шипачёв завершил точным броском красивую комбинацию. Победную шайбу забросил Тарасов, вернувшийся в игру после долгого перерыва, связанного с травмой.

Опубликовано 21.12.2018, 19:50 автором:       Оставить свой комментарий