Московское «Динамо» всухую проиграло «Адмиралу» и прервало серию из трёх побед

Хоккеисты московского «Динамо» потерпели поражение в домашней игре с «Адмиралом», окрылённым добытым успехом в Минске в прошлом матче. Встреча в Балашихе завершилась со счётом 0:3.

Первый гол зрители увидели лишь на экваторе противостояния, когда отличился Александр Ерёменко, а спустя четыре команда дальневосточная команда увеличила преимущество до двух шайб после точного броска Сергея Конькова. В третьем периоде Иван Мищенко в третий раз огорчил столичный клуб, установив окончательный результат.

Голкипер приморской команды Антон Красоткин оформил шат-аут. Это первый сухой матч вратаря в текущем сезоне.

Таким образом, бело-голубые прервали серию из трёх побед, а подопечные Сергея Светлова одержали вторую победу подряд.

«Команда соперника победила заслуженно, они сыграли сегодня лучше нас. Мы играли только в первом периоде. Так хотели забить чистенько, без борьбы, без усилий. Поэтому нас и наказали. По крайней мере ясно, что нужно делать. У нас была последняя игра перед перерывом. Завтра перерыв, а потом начинаем работать», — сообщил после матча главный тренер динамовцев Владимир Крикунов.

«Динамо» (Москва) — «Адмирал» (Владивосток) — 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
Голы: Стрельцов А (Стрельцов В, Патрикеев), 29.19 (0:1); Коньков (Зайцев), 33.20 (0:2); Мищенко (Коннов, Стрельцов А), 48.33 (0:3)

Опубликовано 02.02.2019, 19:55 автором:       Оставить свой комментарий