«МЮ» забил пять безответных мячей в ворота ЛАСКа в гостях в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

ЛАСК и «Манчестер Юнайтед» провели первую встречу в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Игра прошла при пустых трибунах и завершилась сокрушительным поражением хозяев поля со счётом 0:5.

В первом тайме гости забили лишь один гол — на 28-й минуте отличный удар удался Одиону Игало, который с линии штрафной отправил мяч точно в девятку.

Спустя полчаса игрового времени преимущество английского клуба увеличил Даниэль Джеймс с передачи всё того же Игало. А за восемь минут до конца основного времени матча Хуан Мата получил разрезающую передачу из глубины поля и реализовал выход один на один.

Компенсированное арбитром время обернулось катастрофой для австрийцев — в течение минуты по голу забили Мэйсон Гринвуд и Андреас Перейра, по сути превратив ответный матч в Манчестере, проведение которого намечено на 19 марта, в пустую формальность.

Лига Европы. 1/8 финала
Первый матч

«ЛАСК» — «Манчестер Юнайтед» 0:5 (0:1)
Голы: 0:1 — Игало, 28; 0:2 — Джеймс, 58; 0:3 — Мата, 82; 0:4 — Гринвуд, 90+2; 0:5 — Перейра, 90+3.

Опубликовано 12.03.2020, 23:06 автором:       Оставить свой комментарий