Немировски считает, что его «Торпедо» было не без шансов против армейцев Москвы

Официальный сайт «Торпедо» опубликовал точку зрения Немировски на первый после перерыва матч его команды.  «Коуч» нижегородцев поделился эмоциями и мыслями по поводу поражения от ЦСКА со счётом 0:3.

Основной причиной неудачи главный тренер назвал провальные первые 10 минут встречи. Против такого соперника играть с гандикапом очень сложно. Армейцы не предоставляют множества возможностей для взятия их ворот. Моменты у «Торпедо» были, но реализация «подкачала». Естественно, что если не забивать, победить нет никакой возможности.

Немировски остался доволен игрой своих подопечных, если не брать в расчёт первую 10-минутку. Просто, банально, не смогли забить. Любая заброшенная шайба могла перевернуть игру.

Для того, чтобы попасть в плей-офф, «Торпедо» срочно должно прибавить в результативности.

Опубликовано 15.11.2018, 12:33 автором:       Оставить свой комментарий