Падение рижан в пропасть продлил «Салават Юлаев»

На домашнем льду динамовцы Риги потерпели шестое поражение кряду. В этот раз по латвийской команде «прошёлся» «Салават Юлаев». Счёт встречи 4:2 в его пользу.

Признаки очередной катастрофы для хозяев появились уже в первой пятиминутке стартового периода. Лукин и Хохряков сделали для Уфы задел в 2 шайбы.

На второй отрезок встречи рижане вышли как на последний бой. Это дало сиюминутный результат. Сотниекс и Павлов восстановили равновесие на табло, которое продержалось почти до окончания периода.  Под занавес второй 20-минутки Кемпалайнен вновь вывел гостей вперёд.

Все потуги «Динамо» спастись оказались безрезультатными. Уфа выдержала осаду своих ворот, а Кемпалайнен остудил пыл, оформив дубль шайбой в пустые ворота рижан.

Рига тонет. Шесть поражений подряд, и света в конце тоннеля пока не видно.

«Салават Юлаев» понемногу начал приходить в себя после серии поражений. Для Уфы это вторая победа подряд.

Опубликовано 12.12.2018, 23:29 автором:       Оставить свой комментарий