Поединок Шараповой и Соболенко в четвертьфинале турнира WTA в Китае перенесён на 4 января

Четвертьфинальный матч турнира WTA, проходящего в китайском Шэньчжэне, между россиянкой Марией Шараповой и белоруской Ариной Соболенко сегодня не состоится. Причиной отмены поединка стали неблагоприятные погодные условия.

Ненастная погода помешала проведению и ряда других матчей. В частности, матч россиянок Веры Звонаревой и Вероники Кудерметовой был прерван при счёте 4:6, 0:0, румынки Сораны-Михаэлы Кырстя и американки Элисон Риск — при счёте 2:0 в первом сете. Все матчи перенесены на 4 января.

Старт поединка Шараповой и Соболенко запланирован на 8:00 по московскому времени. Победительница поединка за выход в финал соревнований поспорит либо с румынкой Моникой Никулеску (Q), либо с китаянкой Ван Яфань.

Опубликовано 03.01.2019, 17:02 автором:       Оставить свой комментарий