Поиск ошибок главный тренер «Сибири» начал со своих действий

Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Но, не в этот раз. Продлилась победная серия новосибирского клуба, состоящая теперь из пяти матчей подряд.

Продлил успех сибиряков «Куньлунь Ред Стар», проигравший первую из двух спаренных встреч, по буллитам 5:6.

Наставник новосибирского клуба поделился своими впечатлениями от завершившегося поединка. По свежим следам, Андриевский признал, что для победы в основное время могло не хватить именно его решения.

В третьем периоде был момент, когда остро требовалось внести коррективы, взяв тайм-аут. «Коуч» не решился на этот шаг, и сейчас считает этот момент ошибочным, вполне вероятно, повлиявшим на конечный результат.

Можно было брать тайм-аут и после третьей, и после четвёртой пропущенных шайб.

Со слов Андриевского, в очередной раз команда начала испытывать проблемы, лидируя в счёте. Этот момент будет подвержен серьёзному анализу, и соответствующие выводы будут обязательно сделаны.

Опубликовано 03.12.2018, 13:07 автором:       Оставить свой комментарий