Прогноз на футбол Кубка Англии, Сток Сити – Шеффилд Уэнсдей (01.12.2015)
Очередным матчем ¼ финала Кубка Англии будет встреча между ФК Сток Сити и ФК Шеффилд Уэнсдей. Игра состоится 1 декабря на Britannia Stadium В 22:45 по МСК.
Последний раз данные коллективы виделись в 2011 году в товарищеской встрече. Тогда болельщикам так и не удалось увидеть ни единого гола.
«Сток Сити»
Выступление Сток Сити в новом сезоне АПЛ можно назвать посредственным. За 14 туров команда набрала всего лишь 19 очков и расположилась на 12 месте в турнирной таблице. Общий счет встреч составляет 11:14. Однако в Кубке Англии подопечные Марка Хбюза не отступают: победы над Лутон Тауном (1:2), над Фулхемом (0:1) и над Челси (2:1) о чем-то говорят.
«Шеффилд Уэнсдей»
ФК Шеффилд выступает в Чемпионшипе. За 18 туров команда набрала 28 баллов. Удивительно то, что подопечные Карлуша Карвальяра проиграли всего лишь 4 раза.
Стоит отметить, что 3 из 4 поражений ФК Шеффилд допустил как раз в выездных встречах.
Наш прогноз
Стоит отметить, что оборона обеих команд выглядит внушительно, а вот атака, как у одних, так и у других совершенно беззубая. В данном матче стоит ожидать тотала меньше 2.5.
Свои ставки вы можете сделать в букмекерских конторах William Hill, Parimatch и Lionbets.