Рижское «Динамо» вырвало победу в игре с «Торпедо» в овертайме

В Нижнем Новгороде местное «Торпедо» потерпело поражение во встрече с рижским «Динамо», матч завершился в овертайме со счётом 2:3 ОТ. Нижегородский клуб потерпел третье подряд поражение.

На 12-й минуте матча Артём Аляев вывел «Динамо» вперёд, это его первый гол в сезоне. На 31-й минуте Матиас Мюттюнен удвоил преимущество рижан.

«Торпедо» позднее во второй трети матча в течение 53 секунд перевернуло ход матча и сравняло счёт — отличились Мэтью Боди и Энди Миле. Исход противостояния был решён в овертайме — автором победного броска стал Увис Балинскис.

«Динамо» отпраздновало победу в четвёртом матче кряду.

«Торпедо» (Нижний Новгород) — «Динамо» (Рига) — 2:3 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 0:1)
Голы: Аляев (Виделль), 11:28 (0:1); Мюттюнен (Аляев, Джериньш), 30:47 (0:2); Боди (Ильин), 31:43 (1:2); Миле (Паршин), 32:36 (2:2); Балинскис (М. Редлихс), 61:48 (2:3).

Опубликовано 15.11.2018, 21:39 автором:       Оставить свой комментарий