Россия одержала вторую победу в Лиге наций

Россия победила ВенгриюСборная России по футболу во втором матче Лиги наций добыла вторую победу. В непростом поединке в гостях были повержены венгры — 3:2.

Матч складывался для российских футболистов крайне успешно. Уже в первой половине встречи россияне забили два безответных мяча: точными ударами отметились Антон Миранчук и Магомед Оздоев. В начале второго тайма Марио Фернандес довел преимущество сборной России до трех мячей, однако спокойно довести дело до победы подопечным Станислава Черчесова не удалось. Два пропущенных гола на 62-ой и 70-ой минутах соответственно подарили венгерской сборной надежду на спасение, однако чуда не случилась. Спастись со счета 0:3 Венгрии не удалось.

Таким образом Россия добывает очередные 3 очка и с 6-ю баллами в своем активе возглавляет Группу 3 Лиги В Лиги наций. Вторыми идут венгры с тремя очками. У сборных Турции и Сербии после двух туров по 1 очку в своем активе.

В матче третьего тура сборной России предстоит поединок против турецкой сборной.

Опубликовано 07.09.2020, 04:03 автором:       Оставить свой комментарий