Россия выиграла у Испании в серии пенальти и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018

Национальная команда России отпраздновала выход в четвертьфинал домашнего чемпионата мира по итогам встречи с соперниками из Испании.

Основное время противостояния на поле стадиона «Лужники» завершилось со счетом 1:1. Испанцы вышли вперед в начале матча, когда Сергей Игнашевич в борьбе с Серхио Рамосом отправила мяч в свои ворота после подачи штрафного. Россиянам удалось отыграться перед перерывом: Жерар Пике сыграл рукой после удара Артема Дзюбы головой. Арбитр назначил пенальти, который реализовал сам Дзюба.

В дополнительные полчаса счет на табло не изменился. В серии послематчевых пенальти преуспели россияне — капитан Игорь Акинфеев отразил удары Коке и Яго Аспаса, что позволило сборной России продолжить выступления на турнире.

Следующий соперник россиян будет определен по итогам игры сборных Хорватии и Дании.

Подробный обзор игры сборных России и Испании читайте на Probukmekerov.com по этой ссылке.

Опубликовано 01.07.2018, 19:52 автором:       Оставить свой комментарий