СКА разгромил «Северсталь», отправив в ворота хозяев шесть шайб

Хоккеисты СКА на выезде не оставили шансов соперникам из «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра в Череповце завершилась со счётом 6:1.

Гости вышли вперёд на десятой минуте после точного броска Василия Токранова. На старте второго периода команды показали сверхрезультативный хоккей, забросив пять шайб за шесть минут. В составе команды из Санкт-Петербурга авторами голов стали Наиль Якупов, Сергей Плотников, Никита Гусев, Владислав Гавриков и Александр Барабанов. В составе «Северстали» отличился Александр Щербина.

Отметим, соперники в текущем сезоне уже успели провести два матча, в обоих из них сильнее были представители северной столицы, добившись успеха со счётом 5:0 и 2:0 соответственно.

СКА продлил серию побед до пяти встреч. «Северсталь» проиграла четыре матча подряд.

«Северсталь» (Череповец) — СКА (Санкт-Петербург) — 1:6 (0:1, 1:4, 0:1)
Голы: Токранов (Белов, Гусев), 09:31 (0:1); Якупов (Токранов), 21:41 (0:2); Плотников (Хафизуллин, Кузьменко), 23:48 (0:3, бол); Гусев (Карпов, Гавриков), 26:37 (0:4); Гавриков (Барабанов), 27:19 (0:5); Щербина (Рыбин), 27:52 (1:5); Барабанов (Кузьменко), 42:52 (1:6).

Опубликовано 22.11.2018, 22:03 автором:       Оставить свой комментарий