СКА вырвал победу в гостевой игре с «Адмиралом» в овертайме

Хоккеисты СК добыли непростую победу в выездном матче во Владивостоке. Встреча регулярного чемпионата КХЛ, в которой «Адмирал» принимал СКА, завершилась успехом гостей из Санкт-Петербурга.

Дальневосточная команда сумела добиться преимуществ в две шайбы уже к девятой минуте — отличились Юрий Козловский и Александр Стрельцов. Вторая двадцатиминутка голов не принесла, а в третьем периоде гости сумели отыграться. В течение трёх минут и четырёх секунд дубль оформил Дэвид Рундблад, что позволило перевести игру в овертайм. В дополнительное время победу армейцам принёс точный бросок Наиля Якупова.

Таким образом, СКА одержал третью победу подряд и по-прежнему занимает второе место в Западной конференции. «Адмирал» проиграл во второй раз за три матча и идет последним, 13-м, на Востоке.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Адмирал» (Владивосток) — СКА (Санкт-Петербург) — 2:3 ОТ (2:0, 0:0, 0:2, 0:1)
Голы: Козловский (бол., Мищенко), 06:33 — 1:0. Стрельцов (Коньков), 08:30 — 2:0. Рундблад (Дацюк), 49:19 — 2:1. Рундблад, 52:23 — 2:2. Якупов (Бывальцев), 61:05 — 2:3

Опубликовано 29.12.2018, 16:24 автором:       Оставить свой комментарий