СКА взял верх над «Амуром», отыграв две шайбы. Барабанов отметился дублем

В Санкт-Петербурге завершился заключительный матч очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Местный СКА встретился с «Амуром» и обыграл гостей из Хабаровска со счётом 3:2.

Первый период не изменил показатели на табло, первая шайба была заброшена на 26-й минуте — в составе гостей отличился Томаш Зогорна, а следом Михал Йордан удвоил преимущество «Амура».

Подопечные Ильи Воробьёва сумели восстановить равновесие в третьей двадцатиминутке благодаря результативным броскам Александра Барабанова и Артёма Зуба, а чуть позже реализовали большинство стараниями Барабанова, в итоге оформившего дубль.

Таким образом, СКА продлил победную серию до четырёх матчей и вышел на первое место в турнирной таблице Западной конференции. «Амур» в свою уступил во второй игре кряду и идёт 11-м в Восточной Конференции.

СКА (Санкт-Петербург) — «Амур» (Хабаровск) — 3:2 (0:0, 0:2, 3:0)
Голы: Зохорна (Ушенин Вяч., Ушенин Вл.), 15:19 — 0:1. Йордан (Пьянов, Файзуллин), 29:09 — 0:2. Барабанов (Шестеркин, Хафизуллин), 44:18 — 1:2. Зуб (Гусев, Карпов), 51:57 — 2:2. Барабанов (бол., Рундблад, Бывальцев), 55:16 — 3:2.

Опубликовано 02.11.2018, 21:54 автором:       Оставить свой комментарий