СКА взял верх над «Динамо» в Минске, Хелльберг оформил седьмой шат-аут в сезоне

Матчем в столице Беларуси завершилась программа сегодняшних игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В гости к минскому «Динамо» приехали хоккеисты СКА, команда из Санкт-Петербурга, выступившая в ретро-форме «Ленинград», добилась победы со счётом 2:0.

Оба гола были забиты в третьем периоде. Сергей Плотников вывел гостей вперёд, ему ассистировал Давид Рундблад. На 57-й минуте встречи вторую шайбу в ворота хозяев отправил Николай Прохоркин, реализовавший большинство.

Вратарь СКА Магнус Хелльберг провёл седьмой в сезоне сухой матч и помог своей команде продлить серию побед до четырёх игр. Динамовцы проиграли в третий раз за последние четыре встречи.

6 января СКА примет на своём льду хоккеистов «Йокерита», команда Андрея Сидоренко в этот же день встретится с ЦСКА на «Минск-Арене».

КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Динамо» (Минск) — СКА (Санкт-Петербург) — 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
Голы: Плотников (Рундблад), 41:48 (0:1); Прохоркин (Дацюк, Хафизуллин), 56:29 (0:2, бол);

Опубликовано 04.01.2019, 21:58 автором:       Оставить свой комментарий