Слован и «Ак Барс» продолжили свои серии

Самый предсказуемый матч тура завершился в Братиславе победой «Ак Барса» со счётом 2:1. Казанцы смогли выиграть в девятом из десяти последних встреч. «Слован» продолжает идти на дно. Это его 9-е поражение кряду, и команда уже на 11 строчке в Западной конференции.

В каждом периоде встречи было заброшено по 1 шайбе. Сначала вперёд вышли подопечные Билялетдинова. Отличился Джастин Азеведо. Во втором периоде счёт сравнял Патрик Ламерт. А окончательный счёт был установлен в самом начале третьей 20-минутки. Шайба в большинстве на счету Альберта Яруллина.

Наставник «Слована» Владимир Орсага должен предпринять в срочном порядке определённые шаги, чтобы «встряхнуть» команду. Словацкая команда держится «на плаву» только благодаря успешному старту в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Опубликовано 12.12.2018, 23:36 автором:       Оставить свой комментарий