«Сухарь» Александра Салака поспособствовал победе «Локомотива»

Ярославский клуб в прекрасном стиле обыграл хабаровский «Амур» со счётом 3:0. Одним из героев встречи стал голкипер «Локомотива» Александр Салак.

Хабаровчане 33 раза испытали его на прочность, но в этот день вратарь был «на высоте».

А разницу в счёте Сделали Черепанов, Юртайкин и Контиола. Первые двое отличились ещё в начале встречи, А Петри Контиола» использовал численное преимущество в концовке второй 20-минутки.

Третий период прошёл в атаках «Амура», но хоккеистам дальневосточного клуба не удалось пробить стену под названием «Салак».

Хабаровские хоккеисты не знают вкуса побед уже четыре встречи подряд. А их соперники, напротив, имеют колоссальный подъём. Для ярославской команды эта победа стала пятой в шести последних матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Опубликовано 15.12.2018, 18:09 автором:       Оставить свой комментарий