«Торпедо» дома проиграло «Нефтехимику» в овертайме

«Торпедо встречалось с «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Нижнем Новгороде и проиграло гостям в овертайме, результат игры — 2:3.

Первый период голов не принёс, а вот во второй трети команды обменялись голами. Хозяева открыли счёт на 33-й минуте усилиями Михаила Орлова. Вскоре нападающий команды из Нижнекамска Павел Порядин сравнял счёт, а на 49-й минуте Йоонас Няттинен вывел гостей вперёд. Точный бросок Энди Мили на последней минуте основного времени перевёл игру в овертайм, где сильнее оказались хоккеисты из Нижнекамска — победный гол в активе Марата Хайруллина.

«Нефтехимик» реабилитировался после домашнего поражения от «Сочи» (0:1) в прошлом матче регулярного чемпионата. Борьба за седьмое место на Востоке, позволяющее избежать встречи в первом раунде плей-офф КХЛ с лучшей командой конференции, обострилась. «Торпедо» опережает идущий восьмым «Трактор» на три очка, но у челябинцев матч в запасе.

«Торпедо» (Нижний Новгород) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)
Голы: Орлов, 32:59 (1:0); Порядин (Хисамутдинов), 36:47 (1:1); Няттинен, 48:54 (1:2, бол); Миле, 59:22 (2:2, мен); Хайруллин, 60:32 (2:3).

Опубликовано 03.02.2019, 20:00 автором:       Оставить свой комментарий