«Тоттенхэм» дома уступил «Вулверхэмптону», проиграв второй матч кряду

В воскресенье состоялись оставшиеся матчи 28-го тура английской Премьер-Лиги. В Лондоне местный «Тоттенхэм» принимал «Вулверхэмптон» и уступил со счётом 2:3.

Первый тайм остался за «шпорами». Стивен Бергвейн вывел хозяев вперёд на 13-й минуте, однако лондонцы пропустили на 27-й от Мэтта Доэрти.

В добавленное к первому тайму время Серж Орье вновь вывел лондонцев вперед. Тем не менее во второй половине встречи гостям дважды удалось забить: отличились Диогу Жота и Рауль Хименес.

Это поражение стало для команды Жозе Моуринью вторым подряд в чемпионате Англии. «Тоттенхэм» с 40 очками переместился на седьмое место в турнирной таблице, пропустив вперед «Вулверхэмптон», у которого теперь на два очка больше.

Чемпионат Англии. Премьер-Лига
28-й тур

«Тоттенхэм» — «Вулверхэмптон» 2:3 (2:1)
Голы: 1:0 — Бергвейн, 13; 1:1 — Доэрти, 27; 2:1 — Орье, 45+1; 2:2 — Жота, 57; 2:3 — Хименес, 73.

Опубликовано 01.03.2020, 19:36 автором:       Оставить свой комментарий