Третья подряд победа финнов

«Йокерит» принимал дома «Локомотив», и оказался негостеприимным, переиграв ярославцев со счётом 4:3.

Уже к 11 минуте первого периода дела у  «Локомотива» складывались скверно. Вратаря железнодорожников дважды огорчили Брайан О Нил и Ион Норман.

«Локо» сумел «сквитать» одну шайбу усилиями Якуба Накладала, а под занавес первой 20-минутки и вовсе сравнять счёт. Отличился Андрей Локтионов.

Второй период начался атаками «Йокерита», и шайба Пекки Йормакки выглядела логичной. В третьем периоде Грант увеличил разрыв в счёте до 2 шайб.

Подопечные Дмитрия Квартального бились до финальной сирены. За три минуты до окончания 3-го периода  Брэндон Козун сократил отставание до минимума, но на большее ярославской команде добиться не удалось.

«Йокерит» набрал хороший ход, одержав три победы кряду, и вплотную приблизившись к лидерам Западной конференции.

Опубликовано 20.11.2018, 21:57 автором:       Оставить свой комментарий