Уфа снова потерпела поражение

В этот раз обидчиком «Салавата Юлаева» стал «Адмирал». Серия буллитов зафиксировала на табло 2:1 в пользу дальневосточного клуба.

«Сухой» хоккей продолжался вплоть до 28-й минуты встречи. Первым разбавил ноли на табло Александр Черников. Хозяева бросились отыгрываться, и преуспели в этом. Под занавес второго периода Филипп Ларсен восстановил равновесие.

В третьей 20-минутке обе команды имели по несколько возможностей выйти вперёд, но надёжно сыграли голкиперы обоих клубов. Овертайм выдался осторожным, и всё решили буллиты.

Победу Владивостоку принёс точный бросок Владимира Бутузова.

Кризис «Салавата Юлаева» продолжился Это поражение стало третьим подряд. Болельщики Уфы не привыкли к таким затяжным «пике» своих любимцев.

Можно предположить, что в следующей календарной игре чемпионата Континентальной хоккейной лиги лёд будет «гореть» под ногами  у подопечных Николая Цулыгина.

Опубликовано 04.12.2018, 13:25 автором:       Оставить свой комментарий