«Вашингтон» разгромил «Вегас», Кузнецов стал автором четырех передач

Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» нанесли разгромное поражение соперникам из «Вегас Голден Найтс» в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли. Игра, проходившая в Вашингтоне, завершилась со счетом 6:2 в пользу хозяев. Таким образом, счет в серии стал 3-1 в пользу подопечных Барри Тротца.

Три шайбы столичная команда забросила еще до перерыва, что и предопределило успех представителей Вашингтона в матче в целом. Отметим отличную игру в исполнении Евгения Кузнецова, который стал автором четырех результативных передач.

Теперь «Вашингтон» находится в шаге от победы в Кубке Стэнли, с 1942 года ни одна команда не отыгрывалась в финале НХЛ, проигрывая в серии 1-3.

«Осталась одна победа, и она самая сложная. Мы знали, что эта игра очень важна для нас. Конечно, удача сегодня нам сопутствовала, «Вегас» попал в штангу. Мы боролись, использовали свои шансы, придерживались нашей системы и плана на игру и добились результата.

Мы должны продолжать наслаждаться, хорошо проводить время, не думать слишком много о том, что мы в одной победе от Кубка Стэнли. Мы еще не сыграли свой лучший матч», — отметил после игры Александр Овечкин.

Опубликовано 05.06.2018, 10:11 автором:       Оставить свой комментарий