«Витязь» доминировал в игре с «Куньлунь Ре Стар», и заслуженно победил

Своими впечатлениями об игре с китайским клубом поделился главный тренер подмосковной команды Валерий Белов.

Он считает победу своих подопечных в выездной игре против «Куньлунь» со счётом 3:1 логичной, несмотря на то, что начало встречи выдалось очень сложным.

Главные сложности в подготовке к игре были связаны с длительным перелётом и непривычным началом времени матча. Эти факторы отошли на второй план, и перестали влиять на качество игры уже к середине первого периода, когда хоккеисты вошли в игровой ритм. Очень выручил вратарь в первые минуты игры.

Позже команда «раскатилась», и что-то начало получаться в атакующих действиях. Удалось реализовать «свои» моменты (Воронков, Евсеенков и Выглазов). Этого хватило для победы.

Подольский клуб набрал приличный ход, одержав верх над соперником в шестой раз к ряду. «Куньлунь» не знает побед уже три встречи подряд. В следующем матче подопечных Юсси Таполы проэкзаменует СКА, а «Витязь» продолжит выездное турне по Дальнему Востоку в Хабаровске.

Опубликовано 26.12.2018, 00:03 автором:       Оставить свой комментарий