Взгляд Тертышного на поражение «Трактора» в Казани

ИО главного тренера челябинского клуба поделился мыслями по матчу регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором его подопечные уступили «Ак Барсу» со счётом 3:5.

Со слов специалиста, первый период «Трактор» сыграл безобразно. Не хватало скорости. В этом аспекте «Ак Барс» заметно превосходил команду из Челябинска. Пропущенные шайбы – прямое следствие медленного хоккея в исполнении «Трактора».

Во втором периоде ключевыми стали потери в средней зоне, которых было неоправданно много. Это позволило сопернику воспользоваться «ближней лавкой».

Тертышный считает, что провал во втором периоде стал ключевым, и рассчитывать «Трактору» на положительный результат было уже очень сложно.

Ребята проявили характер, и бились до конца в последней 20-минутке. Удалось вернуться в игру, были близки, и имели шансы сравнять счёт, но, к сожалению, большего сделать не удалось.

Опубликовано 24.12.2018, 22:32 автором:       Оставить свой комментарий