- Боссы ФИФА осудили организаторов Европейской Суперлиги
- Ибрагимовича могут отстранить от футбольной деятельности на три года за азартные игры
- «Тоттенхэм» отказался продавать Гарри Кейна
- «Манчестер Юнайтед» хочет создать франчайзинговый клуб в австралийской A-League
- «Манчестер Юнайтед» нацелился на лидера полузащиты «Вулверхэмптона»
Женщину, постиравшую «выигрышный» билет обвиняют в кражах
Недавно мы писали новость об одной жительнице Вустера, якобы постиравшей лотерейный билет, который должен был принести ей 47 000 000 долларов. Так вот компания отказала ей в выплате выигрыша. Более того, женщина обвиняется в кражах.
Компания Camelot провела расследование, в ходе которого было выяснено, что никакого выигрышного билета у женщины не было. Она всего лишь хитрая мошенница. У Camelot есть весьма убедительные доказательства, которые помогут лотерейной компании привлечь мошенницу к ответственности.
Кстати, было выяснено, что эта же самая гражданочка подозревается еще в двух других преступлениях.
Недавно Camelot отписался в своем Twitter о том, что они нашли настоящего победителя лотереи. Удивительно то, что им стал житель того же самого Вустера. Счастливчик, который стал обладателем 47 миллионов долларов, пожелал сохранить анонимность.