Бертенс и Квитова пополнили список полуфиналисток турнира в Сиднее

Стал известен полный список полуфиналисток турнира в Сиднее, заключительного турнира перед Australian Open. Сегодня утром в 1/2 финала прошли Эшли Барти и Александра Саснович, чуть позже им составили компанию Кики Бертенс и Петра Квитова.

Кики Бертенс встречалась с казашкой Юлией Путинцевой. Представительница Нидерландов одержала уверенную победу за 59 минут. Путинцева сумела взять всего 4 гейма и проиграла со счетом 2:6, 2:6.

Заключительный четвертьфинал между Петрой Квитовой и Анжеликой Кербер растянулся по времени. Свои корректуры внесла прихотливая австралийская погода. Матч дважды останавливали из-за дождя, но в конечном итоге соперницы сумели его доиграть. Победу одержала Петра Квитова со счетом 6:4. 6:1.