ЦСКА одержал победу над «Краснодаром», забив три гола за девять минут. Влашич и Берг оформили по дублю

В Москве состоялась центральная встреча десятого тура российской Премьер-Лиги. В столице сошлись главные неудачники четверга в Лиге Европы ЦСКА и «Краснодар», завершившие свои матчи на европейской арене с общим счётом 1:10. Очный поединок тоже вышел результативным и завершился победой хозяев (3:2).

Армейцы вышли вперёд на 32-й минуте, когда Никола Влашич реализовал пенальти, назначенный за игру рукой после просмотра видеоповтора. Спустя пять минут Фёдор Чалов отличным обводящим ударом из-за пределов штрафной сделал счёт 2:0. А на 41-й минуте Влашич оформил дубль.

После перерыва «быки» сумели сократить разрыв в счете благодаря дублю Маркуса Берга, отличившегося на 57-й и 60-й минутах. Швед забил свои первые мячи в составе «Краснодара», впрочем, результативная игра легионера не спасла южан от поражения в Москве.

Благодаря этой победе ЦСКА с 22 очками поднялся на второе место в таблице РПЛ и на одно очко отстаёт от лидирующего «Зенита». «Краснодар» с 20 очками в активе располагается на четвёртой строчке.

Чемпионат России. Премьер-Лига
10-й тур

ЦСКА — «Краснодар» 3:2 (3:0)
Голы: Влашич, 32 (1:0, пенальти); Чалов, 37 (2:0); Влашич, 41 (3:0); Берг, 57 (3:1); Берг, 60 (3:2).

ЦСКА – Акинфеев, Дивеев, Карпов, Шарлия, Фернандес, Бистрович, Кучаев, Влашич, Ахметов (Марадишвили, 90), Сигурдссон (Бийол, 64), Чалов.
Краснодар – Сафонов, Скопинцев (Сулейманов, 46), Мартынович, Петров, Стоцкий, Уткин (Берг, 46), Ольссон, Вандерсон, Панталеао (Камболов, 72), Фьолусон, Ари.

Опубликовано 22.09.2019, 21:12 автором:       Оставить свой комментарий