Дубль Роналду принёс домашнюю победу «Ювентусу» над «Удинезе»

В 16-м туре Серии А действующий чемпион Италии «Ювентус» принял «Удинезе» и без особых усилий добился успеха, результат поединка в Турине — 3:1.

Одним из главных творцов победы туринского клуба стал Криштиану Роналду, успевший оформить дубль уже к 37-й минуте. Леонардо Бонуччи отправил третий гол в ворота гостей перед перерывом, а команда из Удине смогла забить лишь гол престижа незадолго до финального свистка.

«Самым важным для нас сегодня было победить, хоть мы и могли забить больше голов.

Думаю, что мы хорошо играли. Важно, что мы действовали уверенно. Речь не об индивидуальных выступлениях, а о том, как мы работаем в команде», — подчеркнул после игры Роналду.

Таким образом, «Ювентус» набрал 39 очков и снова вышел в лидеры итальянского первенства.