Головин продлил контракт с «Монако» до лета 2024 года на улучшенных условиях

Полузащитник национальной команды России и «Монако» Александр Головин продлил контракт с монегасками. Текущее соглашение действовало до лета 2023 года, новый контракт рассчитан до 30 июня 2024 года.

Головин заключил договор на улучшенных условиях, важно отметить, что пункта об отступных в новом соглашении нет.

Головин выступает за «Монако» с июля 2018-го, перебравшись из московского ЦСКА за 30 миллиинов евро компенсации. За этот период россиянин провёл 65 матчей с учётом всех турниров, забил семь голов и отдал восемь результативных передач.

«Монако» отправился на перерыв, связанный с пандемией коронавируса, занимая девятое место с 40 набранными очками. В настоящий момент команда Головина отстаёт от зоны Лиги Европы на девять баллов, а от зоны Лиги чемпионов – на десять. В феврале монегаски выдали беспроигрышную серию из пяти матчей, но в последнем туре уступили на выезде «Ницце» (1:2).

Опубликовано 14.03.2020, 13:55 автором:       Оставить свой комментарий