«Коламбус» уступил «Детройту». Бобровский пропустил всего 1 шайбу

Неудачно сложился для «Коламбуса» очередной игровой день регулярного сезона НХЛ. На своем льду команда с двумя российскими хоккеистами в составе уступила «Детройту«.

Российский голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский начинал матч со скамейки. Бобровский рисковал третью игру подряд не выйти на лед, однако Джон Тортерелла выпустил Сергея на 14-й минуте матча после трех пропущенных шайб Юносом Корписало. На счету финского голкипера 4 сейва при 7 бросках.

«Коламбус» трижды пропустил в первом периоде, а отличиться сумел лишь в третьей двадцатиминутке. Уверенная игра Бобровского на последнем рубеже обороны и три взятия ворот в первой половине третьего периода подарили надежду на спасение матча, однако Тайлер Бертаззи сумел распечатать российского голкипера, а за 43 секунды до финальной сирены в опустевшие ворота «Коламбуса» влетела последняя шайба.

В сегодняшней встрече Бобровский пропустил всего 1 шайбу, совершив 23 сейва. Этого оказалось недостаточно для победы. Нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин результативными действиями не отметился.

«Коламбус Блю Джекетс» — «Детройт Ред Уингз» — 3:5 (0:3, 0:0, 3:2).
Голы: Майкл Расмуссен (Томас Ванек, Густав Нюквист), 0:1 (5х4) — 01:06; Дилан Ларкин (Даррен Хельм), 0:2 (4х5) — 09:30; Энтони Манта (Дилан Ларкин, Никлас Кронвалль), 0:3 — 13:33; Джон Андерсон (Маркус Хянникяйнен, Райан Мюррей), 1:3 — 42:48; Маркус Нутиваара (Маркус Хянникяйнен), 2:3 — 49:59; Пьер-Люк Дюбуа, 3:3 — 51:20; Тайлер Бертуцци (Деннис Холовски), 3:4 — 56:36; Дилан Ларкин, 3:5 (пустые ворота) — 59:17.

Опубликовано 31.10.2018, 04:58 автором:       Оставить свой комментарий