«Краснодар» выиграл в Туле, «Урал» и «Спартак» не забили голов

В воскресенье проходят матчи 17-го тура российской Премьер-Лиги. В Екатеринбурге сошлись местный «Урал» и московский «Спартак». Игра не изобиловала большим количеством голевых моментов, в результате счёт в этом противостоянии открыт не был.

Позже в Туле встретились местный «Арсенал» и «Краснодар». Победу в этом противостоянии отпраздновали гости, результат матча — 2:1.

Все мячи были забиты до перерыва. Голами в составе краснодарцев отметились полузащитник Тонни де Вильена и защитник Сергей Петров. За тульскую команду на 43-й минуте отличился нападающий Евгений Луценко. Отметим, на 63-й минуте форвард южан Иван Игнатьев не реализовал пенальти.

Что касается турнирной ситуации, «Спартак» набрал 22 очка и расположился в турнирной таблице на 6-м месте. «Урал» с 20 очками занимает восьмую позицию. «Краснодар» в свою очередь с 33 очками вышел на третье место в турнирной таблице. «Арсенал» с 19-ю очками занимает девятое место.