«ПСЖ» разгромил «Сент-Этьен», Икарди оформил свой первый хет-трик во Франции

«ПСЖ» не оставил шансов гостям из «Сент-Этьена» в матче 1/4 финала Кубка французской лиги, встреча в столице завершилась со счётом 6:1.

Хет-трик сделал нападающий парижан Мауро Икарди, отличившийся на 2-й, 49-й и 57-й минутах. Также аргентинец отметился голевой передачей на Килиана Мбаппе и стал главным героем противостояния. Также мяч в свои ворота отправил вратарь «Сент-Этьена» Джесси Мулен, ещё один забитый мяч в активе Неймара. Единственный гол в ворота «ПСЖ» забил полузащитник «Сент-Этьена» Йоан Кабай.

На ход поединка существенно повлиял тот факт, что с 31-й минуты парижане играли в большинстве в результате удаления полузащитника «Сент-Этьена» Уэсли Фофана.

Отметим, в общей сложности Икарди в нынешнем сезоне забил за «ПСЖ» 17 голов в 19 матчах во всех турнирах. Сегодняшний хет-трик стал для него первым в составе французского клуба.

Кубок французской Лиги. ¼ финала

«ПСЖ» — «Сент-Этьен» 6:1 (3:0)
Голы: Икарди, 2, 49, 57; Неймар, 39; Мулен, 44 (автогол); Мбаппе, 67 — Кабай, 71.
Удаление: Фофана, 31.

Опубликовано 09.01.2020, 05:21 автором:       Оставить свой комментарий