Саснович и Барти выиграли свои четвертьфиналы турнира в Сиднее

Турнир в австралийском Сиднее близится к своей развязке. Стали известны имена первых двух полуфиналисток. Ими стали белоруска Александра Саснович и австралийка Эшли Барти.

В первом четвертьфинале турнира Александра Саснович встречалась с Тимеей Бачински из Швейцарии. Матч для белорусской теннисистки оказался несложным: она справилась со своей соперницей в двух сетах с одинаковым счетом 6:3. Девушки провели на корте 1 час 25 минут.

Саснович — Бачински — 6:3, 6:3.

За вторую путевку в полуфинал хозяйка турнира Эшли Барти боролась с бельгийкой Элизой Мертенс. Матч проходил по схожему сценарию с первым полуфиналом. Барти выиграла со счетом 2:0, в каждом из сетов проиграв по три гейма. Встреча продлилась 1 час 17 минут.

Барти — Мертенс — 6:3, 6:3.

Своих соперниц по полуфиналу девушки пока не знают. Александра Саснович встретится с победительницей матча между Петрой Квитовой и Анжеликой Кебрер, а Эшли Барти за путевку в финал поборется либо с Юлией Путинцевой, либо с Кики Бертенс.

Опубликовано 10.01.2019, 09:49 автором:       Оставить свой комментарий