Сборная Германии проиграла Австрии, Нойер вышел на поле впервые за восемь месяцев

Национальная команда Германии уступила соперникам из Австрии в товарищеском матче. Встреча прошла в австрийском городе Клагенфурте и завершилась со счетом 1:2 в пользу хозяев. Австрийцы обыграли соседей из Германии впервые за 32 года.

Начало игры было перенесено из-за сильного ливня в Австрии. Месут Озил вывел немцев вперед на 11-й минуте, во втором тайме австрийцы сумели дважды поразить ворота Мануэля Нойера, который из-за перелома плюсневой кости вышел на поле впервые за восемь месяцев.

«Удручающее поражение, но я доволен возвращением Мануэля. Завтра ещё раз поговорю с ним, а затем приму окончательное решение о том, поедет ли он на чемпионат мира. Нойер сделал несколько прекрасных сейвов. В целом это отличное возвращение», — отметил после игры главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв.

Опубликовано 03.06.2018, 11:45 автором:       Оставить свой комментарий