«Ахмат» избежал поражения в матче с «Рубином»

В Грозном местный «Ахмат» спасся от поражения во встрече с «Рубином» в матче четвёртого тура российской Премьер-Лиги. Игра завершилась ничейным результатом — 1:1.

Голы были забиты в заключительном отрезке противостояния. Сперва Хорен Байрамян вывел гостей вперёд на 83-й минуте после передачи Сердара Азмуна. Хозяева сравняли счёт на четвёртой компенсированной минуте после точного удара Аблайе Мбенге.

«Вторым таймом я доволен, результатом — нет. Настраивались на победу. Мы проигрывали и за пять минут до конца сравняли, но хотелось бы, конечно, победить», — отметил главный тренер «Ахмата» Игорь Ледяхов в эфире телеканала «Матч Премьер».

«Рубин», набрав пять очков, занимает седьмое место в турнирной таблице российского первенства, «Ахмат» с четырьмя очками расположился на 11-й строчке.

В следующем туре Премьер-Лиги казанцы примут московский ЦСКА, клуб из Грозного в гостях встретится с «Уралом». Оба матча состоятся 25 августа.