Роналду дебютировал за «Ювентус», забив гол уже на 8-й минуте

Чемпион Италии «Ювентус» в предсезонном товарищеском матче встретился со своей молодёжной командой и добился уверенной победы, результат игры — 5:0.

В составе «Старой Синьоры» дебютировал звёздный новичок Криштиану Роналду, который и открыл счёт в этой игре уже на 8-й минуте. На 18-й минуте «молодёжка» туринцев отметилась автоголом. На 31-й и 40-й минутах отличился Пауло Дибала, а на 54-й минуте окончательный результат установил Клаудио Маркизио.

Отметим, Роналду провёл на поле лишь первый тайм, а в перерыве был заменён на Марио Манджукича.

Товарищеский матч

«Ювентус» (основной состав) — «Ювентус» (молодёжный состав) — 5:0 (4:0)

Голы: Роналду, 8 (1:0); Капеллини, 18 (2:0); Дибала, 31 (3:0); Дибала, 40 (4:0); Маркизио, 54 (5:0).

«Ювентус» (основной состав): Щенсны (Перин, 26 (Пинсольо, 46)); Куадрадо, Бонуччи, Кьеллини (Ругани, 26), Алекс Сандро (Фаджоли, 46), Джан (Маркизио, 46), Бентанкур (Хедира, 46), Бернардески, Дибала, Дуглас Коста (Пьянич, 46), Роналду (Манджукич, 46).

Опубликовано 12.08.2018, 20:56 автором:       Оставить свой комментарий