«Ювентус» вырвал победу в гостях у «Кьево» в дебютном матче Роналду

Матчем в Вероне стартовал новый сезон итальянской Серии А. Чемпион страны «Ювентус» начал защиту титула с волевой победы над местным «Кьево», результат игры — 3:2.

В этом матче дебютировал звёздный португальский нападающий Криштиану Роналду. Туринцам удался старт поединка — уже на на 3-й минуте отличился Сами Хедира. До конца тайма хозяева поля сумели отыграться благодаря голу Мариуша Стемпиньски. В начале второго тайма «Кьево» и вовсе повёл в счёте — Эмануэле Джаккерини реализовал пенальти. Уйти от поражения туринцы смогли лишь за четверть часа до окончания основного времени, когда мяч в собственные ворота забил Маттья Бани.

Уже в компенсированное время вышедший на замену нападающий Федерио Бернардески забил гол и принёс гостям три очка. Отметим, что Роналду был полезен на поле, однако результативными действиями не отметился.

Чемпионат Италии. Серия А. 1-й тур
«Кьево» — «Ювентус» — 2:3

Голы: Хедира, 3 (0:1); Стемпиньски, 38 (1:1); Джаккерини, 56 — с пенальти (2:1); Бани, 75 — автогол (2:2); Бернардески, 90+3 (2:3).

«Ювентус»: Щенсны, Канселу, Сандро, Бонуччи, Кьеллини, Пьянич, Куадрадо (Бернардески, 56), Хедира (Джан, 84), Дуглас Коста (Манджукич, 64), Криштиану Роналду, Дибала.

Опубликовано 18.08.2018, 21:37 автором:       Оставить свой комментарий